Acquamanile

Argento
cm. 28 (altezza); cm. 36x6x25 (bacinella)
Reca punzoni con croce gigliata, iniziali "D.M"; iniziali graffite "I.S". Veneto, XVIII-XIX sec.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima