Scuola Italia Centrale, XVI - XVII sec.

Paesaggio con figure di soldati e città arroccata sullo sfondo

Olio su tela
cm. 186x250
Cornice traforata in legno intagliato e dorato, inizi XIX sec.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima