ANTIQUARIATO - I

Manifattura Italia Centrale, XVIII sec.

Placca, 1780

Terracotta invetriata e dipinta
cm. 39x29,5
Decorazione con Vergine, cherubini e fiori; datata.
€ 300,00 / 500,00
Stima