Scuola Europea, XVI sec.

Ritratto di nobildonna

Olio su tavola
cm. 22,5x16,5
Iscrizione in alto a sinistra: "ipsic ratea a monte ecuditiss.a"
€ 300,00 / 500,00
Stima