217

Pio Joris
(Roma, 1843 - 1921)

Paesaggio con figure

Olio su tavola
cm. 28,5x16,5
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta manoscritta con titolo e riferimenti all'autore. Tavoletta con punzone Giosi Roma.
€ 600,00 / 800,00
Stima