ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

295

Vinicio Berti ©
(Firenze, 1921 - 1991)

Oggi, domani, 2000 (Trittico), 1986

Olio su tela
cm. 200x145
Sul verso: firma, data e titolo; etichetta XI Quadriennale Nazionale di Roma - 1986. Il terzo pannello รจ firmato e datato in basso a destra.
€ 27.000,00 / 35.000,00
Stima