ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

215

Bruno Ceccobelli ©
(Montecastello Vibio , 1952)

Olio su tela
cm. 20,5x27
Siglato al verso.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima