ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

257

Luciano Minguzzi ©
(Bologna, 1911 - 2004)

San Francesco

Bronzo
cm. 62x25
Firmato e siglato. Autentica dell'autore su foto.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima