Fabio di Giovanni Antonio Magini
(XVII sec.)

Carta geografica con lo Stato della Repubblica di Lucca, 1620

Acquaforte acquarellata
mm. 400x520 (foglio); mm. 345x460 (lastra)
€ 250,00 / 300,00
Stima