Scuola Emiliana, XVII sec.

Cristo e la Samaritana al pozzo

Olio su tela
cm. 119x170
Recante etichetta sulla cornice con nome dell'autore "Bartolomeo Gennari".
€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima