Scuola Veneta, fine XVII sec.

Santa Barbara

Olio su tela
cm. 55x70
Expertise del Prof. Giuseppe Maria Pilo che riferisce il dipinto a Sebastiano del Piombo.
Presente.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima