224

Anonimo, XIX - XX sec.

Rabbino

Acquerello su carta
cm. 15x10
Firma indistinta a matita in basso a destra; timbro della Collezione Eleuterio Pagliano (L. 894a); n. a stampa in alto a destra: 44. Sul verso: antica etichetta con scritta ad inchiostro: n. 262 Gaibazzi.
€ 250,00 / 400,00
Stima