240

Anonimo, XIX sec.

Acquerello su carta
cm. 18,5x21,5
In basso a destra: timbro della Collezione di Eleuterio Pagliano (L.894a); in alto a destra timbro con n. 1090.
€ 200,00 / 400,00
Stima