245

Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Donna al telaio

Olio su carta riportata su tavola
cm. 25,5 (diametro)
Firmato in basso a sinistra: "R. Panerai - Settignano"
€ 800,00 / 1.200,00
Stima