ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

328

Marco Lodola
(Dorno , 1955)

Olio su tela
Smalti e tecnica mista su tela
Firma in basso a destra. Sul verso, sul telaio: etichetta e timbro Galleria Liguriundici, Pavia con dati dell'opera.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima