376

Antonio Bueno ©
(Berlino, 1918 - Firenze, 1984)

Ritratto di fanciulla

Olio su tela
cm. 50x60
Firma in alto a destra. Certificato di Provenienza, Galleria d'Italia con firma di Sergio Denti.
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima