334

Nino Caffè ©
(Alfredina , 1909 - Pesaro, 1975)

Fabbro e soldato, 1934

Acquerello su carta
cm. 12x8
Coppia di acquerelli di cui uno siglato in basso a destra, l'altro firmato e datato sul verso.
€ 200,00 / 400,00
Stima