370

Bruno Saetti ©
(Bologna, 1902 - 1984)

Natura morta, 1971

Olio su tela
cm. 55x41
Firma in basso al centro. Sul verso: firma e data, "n. 477". Timbri di provenienza su foto, Galleria D'Arte del Cavallino, Venezia.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima