351

Scrittoio

cm. 97x132x70
A rullo impiallacciato in noce a moquette. Piano mosso, cassetti sul fronte e un cassettino centrale. Gambe sagomate. XVIII - XIX sec.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima