Scuola Italia Centrale, XVII sec.

Ritratto di Egidio Boni (ovale), 1653

Olio su tela
cm. 124x92
Iscrizione in basso al centro: "Egidius/Boni de Cortona/Cre.us. Ab. Alex/an 1653"
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima