Anonimo, XIX sec.
Studio inedito (da Mosè Bianchi)
Acquaforte
mm. 658x215; es. 29/160
Tiratura in basso a sinistra; timbro Fuseti Calcografia Milano. Sul verso: timbro "Mosè Bianchi, Studio inedito Acquaforte originale tirata al torchio in occasione della mostra dell'Opera Grafica di Mosè Bianchi edita dalla Calcografia milanese Antonio Fusetti [...] esemplare per Sigrid Antony de Witt."