Anonimo, XX sec.

Paesaggio con alberi, 1844

Olio su cartoncino
cm. 35x23,5
Firmato "G. Burghignoli". Sul verso, a inchiostro: "Gaetano Burghignoli fece nell'anno del 1844".
€ 250,00 / 500,00
Stima