Anonimo, XVIII - XIX sec.

San Francesco

Olio su rame
cm. 7,5x6
Ispirato al dipinto su rame conservato presso il Museo Francescano dei Frati minori cappuccini a Roma.
€ 150,00 / 250,00
Stima