Attr. a Edoardo Dal Bono

Lavandaie a Mergellina

Olio su tavola
cm. 27,5x47,5
Firmato: E. Dal Bono in basso a sinistra. Sul verso: etichetta e timbro Galleria d'Arte Accademia, Milano con dati dell'opera.
€ 200,00 / 400,00
Stima