Maniera di Hendrik van Balen

San Giovanni Battista

Olio su rame
cm. 18x15
Reca al verso il punzone del famoso fabbricante di rame Peter Staas di Anversa (1565 circa - post 1616).
€ 600,00 / 800,00
Stima