Michele Palumbo
(Calimera, 1874 - Lecce, 1949)

Spiaggia, 1913

Olio su cartone
cm. 45x32
Firmato: "N. Palumbo" e datato in basso a sinistra. Sul verso: dedica.
€ 300,00 / 500,00
Stima