Scuola Veneta, fine XVIII sec.

Paesaggio con figure e città sullo sfondo

Olio su tela
cm. 29x21,5
Sul verso: etichetta manoscritta "2758/pmri/i2"
€ 600,00 / 1.000,00
Stima