164

Seguace di Eugène Delacroix Scuola Francese, XIX sec.

Lotta delle comari

Olio su tela
seguace di Eugène DELACROIXcm. 23x29
Sul verso: timbro Pietro Biasutti Venezia.
€ 200,00 / 400,00
Stima