224

Telemaco Signorini
(Firenze, 1835 - 1901)

Olio su cartone
cm. 9x6,5
Siglato TS in alto a sinistra. Sul verso: a inchiostro "Signorini".
€ 2.200,00 / 3.500,00
Stima