Specchiera

In legno intagliato e dorato. Cimasa traforata. Volute contrapposte sormontate da medaglione con profilo a bassorilievo. Piedini a ricciolo. Fine XIX sec. cm. 133x73. Luce cm. 75,5x50,5
€ 600,00 / 800,00
Stima