212

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago, 1923)

Paesaggio e contadine

Olio su legno
cm. 14,5x9,5
Tre tavolette, di cui una firmata, montate in un unico passepartout.
€ 500,00 / 800,00
Stima