ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

398

Ennio Morlotti ©
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

Paesaggio, 1946

Olio su cartone
cm. 40,5x49,5
Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma e data. Provenienza: Marchesano Costa, Uruguay. Documento di proprietà e provenienza.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima