Cassapanca

In noce. Schienale con fascia alta intagliata e centrata da stemma, montanti con cariatidi, seduta ad alzarsi. Toscana, XVII sec. cm. 100x50x181,5.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima