156

Credenza

In noce, a due sportelli. Fascia con due cassetti con decorazioni, intagliati con grottesche e lesene a cariatide, piedi a mensola. Italia Centrale, XVII sec. cm. 80x125x65,5
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima