158

Credenza

In noce. Piano con gocciolatoio, due cassetti con fregi intagliati, montanti con cariatidi intagliate, due sportelli centrati da mascheroni. Toscana, inizi XVII sec. cm. 114x236x87.
€ 18.000,00 / 20.000,00
Stima