Scuola Emiliana, XVII sec.

San Rocco gettato in carcere (copia dall'originale di Guercino)

Olio su tela
cm. 63,5x51,5
Cornice coeva in legno dipinto.
€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima