Scuola Fiamminga, XVIII sec.

Paesaggio lacustre con figure e cattedrale

Olio su tavola
cm. 25x33
Sul verso: antico sigillo in ceralacca con stemma.
€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima