170

Scuola Italia Centrale, XVII sec.

Sacra Famiglia

Olio su tavola
cm. 72,5x58,5
Dal modello della "Sacra Famiglia di Francesco I" realizzato da Raffaello.
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima