167

Scuola Lombardo - Veneta, XVI sec.

Ritratto di Ludovicus Quistillus

Olio su tela
cm. 86x69
Iscrizione in alto a destra: "Ludovicus Quistillus Apost. Cam. Chiericuss".
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima