Tavolo da lavoro

In lacca cinese, con decori a paesaggio in rilievo; vassoio scorrevole, piano apribile, con scomparti decorati a paesaggio in rilievo dorato; montanti a lira, piedi ferini. XIX sec. cm. 71x63x42,5
€ 600,00 / 800,00
Stima