295

Galileo Chini ©
(Firenze, 1873 - 1956)

Caffè sul lago, fine anni '20

Olio su tela
cm. 80x100
Sul verso: etichetta Collezione Umberto Paterna; timbri Galleria Canova; etichetta dell'autore. Provenienza: eredi Chini.
€ 10.000,00 / 20.000,00
Stima