228

Richard Hall
(1860 - 1942)

Ritratto di dama in abito da sera, 1913

Olio su tela
cm. 194,5x98
Firma e data in basso a destra. Entro cornice riccamente intagliata e dorata coeva.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima