249

Johann Kluska
(Berlino, 1904 - Berlino, 1973)

Allegoria dantesca

Olio su faesite
cm. 50x60,5
Firma in basso a destra. Sul verso: cartiglio dattiloscritto con dati dell'opera. Difetti.
€ 200,00 / 500,00
Stima