ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

461

Jannis Kounellis ©
(Grecia, 1936 - Roma, 2017)

Senza titolo, 2001

Tecnica mista, assemblaggio
cm. 45x65
Firma in basso a sinistra. Certificato su foto per autenticità e provenienza Galleria Continua San Gimignano, in data 27/7/2018.
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima