×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
164
Prossime Aste
Aste Passate
Chi siamo
La Galleria
Staff
Sede
Pananti Atelier - Milano
Informazioni utili
Eventi
Mostre
Pananti App
Pananti Web Serie
Web Serie
Aste Live
Prossime aste
Aste passate
Aste a tempo
Prossime aste
Aste passate
Mostre
Dipartimenti
Antiquariato, dipinti e mobili
Arte Orientale
Armi antiche e militaria
Grafica ed Edizioni
Contatti
Valutazione Opere
Richiedi Informazioni
Blog
Cerca
Aste Live
Ita
Eng
My Pananti
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Chi siamo
La Galleria
Staff
Sede
Pananti Atelier - Milano
Informazioni utili
Eventi
Mostre
Pananti App
Pananti Web Serie
Web Serie
Aste Live
Prossime aste
Aste passate
Aste a tempo
Prossime aste
Aste passate
Mostre
Dipartimenti
Arte Orientale
Armi antiche e militaria
Grafica ed Edizioni
Contatti
Valutazione Opere
Richiedi Informazioni
Blog
Cerca
Ita
Eng
Home page
Calendario Aste
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
461
Jannis Kounellis
©
(Grecia, 1936 - Roma, 2017)
Senza titolo, 2001
Tecnica mista, assemblaggio
cm. 45x65
Firma in basso a sinistra. Certificato su foto per autenticità e provenienza Galleria Continua San Gimignano, in data 27/7/2018.
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita