ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

449

Reykjavik, 2009

Olio su cartone telato
cm. 33,5x49
Sul verso: firma e titolo. L'opera รจ registrata presso l'Archivio Salvo con n. S2009 - 17. Autentica dell'autore su foto; autentica dell'Archivio firmata da Cristina Tuarivoli su foto.
€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima