ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

250

Salvatore Fiume ©
(Comiso , 1915 - Milano, 1997)

Il fattore

Olio su masonite
cm. 18x27
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria Annunciata, Milano. Certificato di provenienza Galleria Annunciata.
€ 500,00 / 800,00
Stima