277
Jean Michel Folon ©
(Uccle, 1934 - Principato di Monaco, 2005)
Ferveure dans le nuit, 2000
Acquerello su carta
cm. 29x22
Sul verso: firma e titolo; etichetta Galleria Il Chiostro. Provenienza: Galleria Il Chiostro, Saronno; collezione privata, Milano. Certificato di autenticità Borromeo, Studio d'Arte, Senago.