ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

277

Jean Michel Folon ©
(Uccle, 1934 - Principato di Monaco, 2005)

Ferveure dans le nuit, 2000

Acquerello su carta
cm. 29x22
Sul verso: firma e titolo; etichetta Galleria Il Chiostro. Provenienza: Galleria Il Chiostro, Saronno; collezione privata, Milano. Certificato di autenticità Borromeo, Studio d'Arte, Senago.
€ 4.000,00 / 7.000,00
Stima