ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

214

Bruno Catarzi
(Signa, 1903 - Firenze, 1996)

Volto maschile, 1932

Scultura in bronzo. Firmata e datata sul verso. cm. 35 (altezza).
€ 300,00 / 600,00
Stima