ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

245

Pietro Melandri
(Faenza, 1885 - 1976)

Battaglia navale

Rilievo in maiolica, firmato in basso al centro. cm. 41x57,5.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima