ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Anonimo, inizi XIX sec.

Veduta di Campo San Giacomo a Venezia

Olio su tavola
cm. 43,5x60,5
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE